please wait, site is loading
  • Extra! Extra!

    CONCIERTOS

    Posted on: / by alamedadosoulna |
    Presentación: 
    15 marzo 2019. 20:30h. Sala Mon Live (Madrid)

     

    ÚNICAS FECHAS GIRA VERANO/SUMMER TOUR 2019
    *1 Mayo-Fiesta presentación Viñarock (Albacete)
    *15 Junio-Festival Tamborile (Teruel)
    *21 Junio-Pobladura de Pelayo García (León)
    *27 Junio-Festival MED (Portugal)
    *5 Julio_Fiestas San Cristobal (villaverde Madrid)
    *25 Julio-Cabo de Plata (Cádiz)
    *3 Agosto-The Juergas Rock (Almería)
    *31 Agosto-Lechurock(Loeches)

     

     

    ______________________________________________

    ______________________________________________

    ______________________________________________

    ATENCIóN ATENCIóN DESCRIOGENIZACIóN INMINENTE !!

    06/07/2018 FESTIVAL RIO BABEL 
    http://festivalriobabel.com/

    *******************************************

    Queridos compañeros: El Camino….Lo marca la vida

    ¿ CONTINUARA ?

     

     

    ______________________________________________

    ______________________________________________

    ______________________________________________

    GIRA “JALEO TOUR” 2015
    ENERO
    03-1:30- “XX CERTAMEN SAN ADRIÁN”

    12.12.30-
    GALA PREMIOS FORQUÉ XX 
    FEBRERO
    21-REFUGEE BALL
     (Viena, Austria)
    27-SALA MERCANTIL (C/ Zurbarán10, Badajoz)
    28-SALA MALANDAR (Calle Torneo 43, Sevilla)
    MARZO
    21-SALA LA PUERTA VERDE (Camino de Collantes S/N)
    ABRIL
    10-SALA ÓXiDO (C/ Batalla de Villaviciosa 11, Guadalajara)
    11-SALA LÓPEZ (c/Sixto Celorrio, 2 Zaragoza)
    18-SALA PENÉLOPE (c/ de Hilarión Eslava, 34  Madrid)
    24-SALA PORTA CAELI (c/ Mariano de los Cobos 1, Valladolid )
    25-SALA BEAT CLUB (San Millan 3, Segovia)
    MAYO
    08-Plaza de la Paloma
    (Alcalá de Henares, Madrid)
    JUNIO
    06-FIESTAS DE CORNELLA 
    (Cornella, BCN)
    26-FESTIVAL CIDADE PREOCUPADA (Montemor-o-Novo, Portugal)
    27-FESTIVAL MED-LOULE (Loule, Algarve)
    JULIO
    4- ASALTO AO CASTELO (Vimianzo)
    11-WEEKEND BEACH FESTIVAL  (Torre deL MAR)
    13-FIESTAS SANTURCE (PASEO REINA VICTORIA, Santurce, Vizcaya)
    14 al 17-SEMINARIO MÚSICA MODERNA SANGüESA (Sangüesa, Navarra)
    18- CONCIERTO SEMINARIO SANGüESA
    31-VERA SUMMER FESTIVAL (Avenida Carlos V  1, Vera)
    AGOSTO
    02-FIESTAS SOTO DEL REAL  (Carpa Joven, Parque del Río.)
    08-FIESTAS DE ASTRABUI 
     (Astrubudua, Vizcaya)
    SEPTIEMBRE
    05-POMAROCK (Agres, Alicante)
    12-FIESTAS PATRONALES CIEMPOZUELOS (Ciempozuelos)
    26-UJA ROCK (Universidad de Jaén)
    NOVIEMBRE
    07-NIGHT OF DIVERSITY (Linz, Austria)
    DICIEMBRE
    11-MESTIZAO-SALA EL TREN (Ctra. de Malaga, 136, 18015.Granada)
    17 18 y 19-CONCIERTOS DE DESPEDIDA (Sala Caracol, Madrid)

    jueves 17  NUEVA FECHA!
    apertura: 21:00
    concierto: 21:30
    https://www.ticketea.com/entradas-concierto-alamedadosoulna-madrid-bye-bye-concerts-jueves/
    viernes 18 AGOTADO!
    apertura: 21:00
    concierto: 21:30
    https://www.ticketea.com/entradas-concierto-alamedadosoulna-bye-bye-concerts/?published=true

    sabado 19 AGOTADO!
    apertura: 21:30
    artista invitado: 22:00-22:45
    alameda: 23:15-24:45
    dj Lobezno: 01-05
    https://www.ticketea.com/entradas-concierto-alamedadosoulna-sabado-bye-bye-concerts/?published=true

    ¡¡TODA GRAN HISTORIA NECESITA UN GRAN FINAL!!

     

    ___________________________________________

    ___________________________________________

    ___________________________________________

    GIRA “JALEO TOUR” 2014 

    ABRIL 2014

    02- Café La Palma (C/de la Palma 62, Madrid)
    03-Sala Siroco (C/de San Dimas 5, Madrid)
    04-Sala El Juglar (C/ de Lavapiés 37, Madrid)
    05- Sala Caracol (C/ de Bernardino Obregón  18, Madrid) + Boulevard des Airs (Francia)
    11- BOOGACLUB (C/Santa Bárbara 3, Granada)
    12- SALA GOLD-MALANDAR (C/Torneo 43, Sevilla)
    25-Sala Babylon (Plaza de la Estación,Cuenca)
    26-Music Hall (Rambla Catalunya 2-4 ,Barcelona)
    MAYO 2014
    10 -PORTA CAELI ( Calle Mariano de los Cobos 1, Valladolid)
    15-FNAC Callao (Madrid)
    16-PLANET BABYLON NIGHT (Auditorio Miguel Ríos, Rivas Vaciamadrid)
    17-FIESTAS DE ORDUÑA (Plaza de Oruña, Orduña)
    24 -SALA ÓXIDO (c/ Batalla de Villaviciosa 11, Guadalajara)
    31 -FIESTAS DE LA MARIBLANCA (Plaza de San Antonio, Aranjuez)
    JUNIO 2014
    14-PICANTE ROCK (Güejevar, Granada)
    29-FIESTA DE RUBÍ (Rubí, BCN)
    JULIO 2014
    05-FIESTAS NAVAS DE RÍO FRÍO (Segovia)
    16-FIESTAS DE L´ELIANA (Plaza de Europa , L’Eliana -Valencia)
    17-ALRUMBO FESTIVAL (Rota, Cádiz)
    19-ETNOSUR FESTIVAL (Alcalá la Real, Jaén)
    22-LA MAR DE MÚSICAS (Plaza del Ayuntamiento, Cartagena, Murcia)
    26-FIESTAS DE TUDELA (Tudela, Navarra)
    31-ARENAL SOUND (Burriana, Castellón)
    SEPTIEMBRE 2014
    12-EXPOGROW (Irún, Guipúzcoa)
    19-FIESTAS SONRÍAS BAIXAS 
    (SUSPENDIDO por causas metereologicas)
    OCTUBRE 2014
    4-LAKoRRoNTXA (Zufía, Navarra)
    NOVIEMBRE 2014
    06-CONCIERTO MEGAEXCLUSIVO PRIVATE GANADORES
    08-SALA ÓXIDO (Guadalajara) 
    15-PIG FEST (Plaza del Buen Suceso,  Carrizal , Las Palmas)
    DICIEMBRE 2014
    19-CONCIERTO FIN DE GIRA SALA CARACOL (Madrid)
    21-CONCIERTO FOR KIDS: Concierto Infantil, y es que por pequeño que seas TE MERECES UN CONCIERTO!

    _________________________________________________
    _________________________________________________
    _________________________________________________

    GIRA “PARTYCIPA TOUR” 2013

    ENERO 2013

    17/01-SALA CARACOL
    18/01-SALA CARACOL (Madrid)+TXARANGO 21:30
    25/01-SALA EL CLAP (Mataró)+TXRANGO
    26/01-FESTES DE SALOU (Carpa, Salou)+TXRANGO

     FEBRERO 2013
    01/02-SALA BABYLON (Cuenca).
    08/02: LA BUGA (Granada)
    09/02: PALOPALO (Marinaleda)
    22/02-SALA EL HANGAR (Burgos)+CANTECA DE MACAO

    MARZO 2013
    08/03-LA PUERTA VERDE (Palencia)
    09/03-SALA PORTA CAELI (Valladolid)
    15/03-SALA EDEN (Huesca)
    16/03-SALA LOPEZ (Zaragoza)
    22/03-SALA POTEMKIN (Salamanca)
    23/03-SALA LA FÁBRICA DE CHOCOLATE (Vigo)

    ABRIL 2013
    06/04-KAFE ANTZOKIA-DOKIA (Donosti)

    MAYO 2013
    4/05-20:15 VIÑAROCK 2013 (Villarrobledo, Albacete)
    11/05-FESTES DE MAIG – LLEIDA ( Campos Eliseos, LLEIDA)

    JUNIO  2013
    1/06-SALA OXIDO (c/ de la Batalla de VillaviciosaGuadalajara)
    07/06- SALA SALAMANDRA
    22/06-FIESTAS DE LEIOA(Polideportivo Kandela Zubieta, Leioa)
    23/06-FIESTAS DE SEGOVIA (Plaza Mayor, Segovia)
    JUNIO  2013
    28-DERRAME ROCK
    29-FIESTAS DE SAN PEDRO (Ferial de Mungia, Vizcaya)
    JULIO  2013
    05 –CULTURA INQUIETA
    06-FIESTAS DE SANTA MARÍA DE BENQUERENCIA
    07-FIESTAS DE LA VAQUILLA
    19 –SEC A SAC 2012  (Poble Sec, Barcelona)
    20 -ACAMPADA JOVE MONTBLANC
    26-FIESTAS DE BLANES (Blanes)
    27-FIESTAS DE GOPEGI (Parque de Bengolarra, Gopegi)
    AGOSTO
    01-ARENAL SOUND (Playa del Arenal, Burriana)
    09-FIESTAS DE LAVAPIES 
    (Madrid)
    24-FIESTAS de ASCÓ (Plaza de la Estación, Ascó)
    SEPTIEMBRE
    14-FIESTAS DE BINEFAR
     (La Algodonera, Calle Lérida 41)
    15-FESTIVAL DE LA LUZ (Boimorto. A Coruña)
    28- SKAPE +LA PEGATINA (Palacio de Vistalegra, MADRID)
    OCTUBRE
    11- VALENCIA ROCK CITY (Valencia)
    18- SALA MERCANTIL (Calle Zurbaran 10, Badajoz)
    19-SALA MALANDAR (C/Torneo 43, Sevilla)
    NOVIEMBRE
    14-SALA SALAMANDRA (L´Hospitalet, BCN)
    16-FAKTORIA D´ ARTS (Terrassa, BCN)
    30.21:15-SALA GLOOS FIESTA FIN DE GIRA!!!!!!

    __________________________________________________

    GIRA “PLAY ON TOUR” 2012
    ENERO 2012
    20- Sala CAPITOL – Santiago
    21- Sala KARMA – Pontevedra
    FEBRERO 2012
    03- Sala KAPITAL – Madrid
    MARZO 2012
    03- Sala SUPERSÓNICA – Cádiz
    ****Circuito GPS Girando Por Salas****
    24- Sala MALANDAR– Sevilla
    ****Circuito GPS Girando Por Salas****
    31- Sala EL CHAMÁN– Los Escullos (Cabo de Gata)
    ****Circuito GPS Girando Por Salas****
    ABRIL  2012
    21- FNAC Parquesur
    MAYO  2012
    05- FESTIMAD (Alcobendas, Madrid)
    12- FNAC Xanadú (Arroyomolinos, Madrid)
    11- ESCENARIOS MAHOW (Sala Joy Eslava, Madrid)
    15- FIESTAS SAN ISIDRO (Las Vistillas, Madrid)
    JUNIO  2012
    02- 22:30 FIESTAS BARRIO DE HORTALEZA (Madrid)
    22- 22:30 SALA CARACOL **Fiesta fin de gira PLAY ON TOUR-SALAS**
    23-FIESTAS BURGOS (Escenario Atapuerca, Burgos)
    30-FIESTAS DE VILLACARRIEDO (Villacarriedo, Cantabria)
    JULIO 2012
    07- MúSICA ENTRE VIÑEDOS (La Bastida, Álava)
    28- FESTIVAL  ANTROSPINOS (Taragoña, Rianxo, A Coruña)
    AGOSTO 2012
    18- FESTIVAL  SIERRA MESTIZA (Burgos)
    SEPTIEMBRE 2012
    07- STA. MARÍA DEL PÁRAMO (León)
    14- FIESTAS DE BARAJAS (Madrid)
    OCTUBRE 2012
    11- FIESTAS DEL BARRIO DEL PILAR (Madrid).
    NOVIEMBRE  2012
    9- ALAMEDADOSOULNA+SKATALITES (Sala EL TREN, GRANADA).
    10- ALAMEDADOSOULNA+SKATALITES (Sala PENELOPE, MADRID).

    ____________________________________________________________
    GIRA 2011

    ABRIL 2011
    L25. 20:00H. AUDITORIO PARQUE MURCIA (Murcia).+O¨FUNKILLO
    MAYO 2011
    V13. 20:30H. JAMBOREE FEST (Sala La Riviera, Madrid).
    JULIO 2011
    S23. FESTIVAL ALRUMBO (Chiclana, Cádiz).
    AGOSTO 2011
    S13. FIESTAS DE SIGüENZA.
    S27. FESTIVAL BOUZOULS (Bouzouls, Francia).
    SEPTIEMBRE 2011
    S10. FESTIVAL GETAFE EN VIVO (Getafe, Madrid).
    V17. FESTIVAL MR:PEOPLE (Mula,Murcia).
    V23. FESTIVAL AUPA LUMBREIRAS (Albacete).
    NOVIEMBRE 2011
    12- Sala ARENA ROCK – Zaragoza
    ****Circuito GPS Girando Por Salas****
    DICIEMBRE 2011
    03- Sala LO SUBMARINO – Tarragona
    ****Circuito GPS Girando Por Salas****
    16- SalaSTEREO – Murcia
    17- Sala EL TREN – Granada
    30- Miniconcierto programa tv Zona de Pruebas – Jeréz.
    Si quieres asistir como público manda un email con tu nombre y dni a: zonadepruebas@12doce.es
    ____________________________________________________________

    GIRA 2010
    ABRIL
    V30. 21:00H. CONCIERTO APERTURA DE GIRA:
     MAYO
    D1. 15:00H. VIÑAROCK
    (Escenario Naranja, Recinto Ferial VILLARROBLEDO)
    V14. 22:00H. FIESTAS DE ALCOBENDAS
    (Recinto Ferial, Madrid)
    S15. FESTA MAJOR DE TÁRREGA (Lleida)
    S22. 22:00H. SEMANA INTERCULTURAL ALCORCÓN
    (c/Juan Ramón Jiménez s/n, Parque de la Ribota, Alcorcón,  Madrid).
    JUNIO
    S19. 21:30H. FESTIVAL FAX 2010
    (Xardin do Posio, Orense)
    D27. 01:30H. ESCENARIO JÓVEN TRES CANTOS
    (Recinto ferial Tres Cantos, Madrid)
    M29. FIESTAS SEGOVIA (Segovia).
    JULIO
    M21. 23:00H. PARQUE ACUEDUCTO DE LOS MILAGROS
    (Avda de los Milagros, Mérida) .
    SEPTIEMBRE
    S04. 23:00H. FESTIVAL SANTA PERPETUA  DE LA MOGODA (Barcelona).
    S11. 22:30H. FESTIVAL ZAIDIN (Granada).
    S18. 22:30H. FIESTAS LA ELIPA (Recinto ferial, Madrid).
    S25. 22:30H. FIESTAS SAN BLAS (Auditorio del Parque del Paraíso, Avda Arcentales s/n, Madrid)
    NOVIEMBRE
    M03. 21:30H. THE EUROPEAN RECYCLING PARTY
    ____________________________________________________________
    GIRA 2009
    FEBRERO
    V20. 22:00H. SALA STODOLA (Warszawa, Polonia).
    S21. 21:30H. KLOSTER PUB (Tychy, Polonia).
    M25. 12:00H. PASE PRENSA PRESENTACIÓN PELÍCULA (Circulo de Bellas Artes, Madrid).
    J26. 19:00H. PRESENTACIÓN PELÍCULA (FNAC de Callao, Madrid)
    MARZO
    M4 21:00H.GALILEO GALILEI (Madrid).
    J5 21:00H.GALILEO GALILEI (Madrid).
    V6 21:00H.GALILEO GALILEI (Madrid).
    V13. 19:00H. FNAC-TRIANGLE (BCN).
    V13. 21:00H. SALA SALAMANDRA(L´Hospitalet, BCN).
     S14. 21:30H. CENTRO CÍVICO UNIVERSIDAD
    (Zaragoza).
    ABRIL
    V3. 21:30H. SALA TELONERA (Granada).
    S4. 19:30H. FNAC-SEVILLA (Sevilla).
    S4. 21:30H. SALA MALANDAR (Sevilla).
    V24. 19:30H. FNAC-CORUÑA (A Coruña).
    V24. 21:30H. SALA 600 (Melide,A Coruña).
    S25. 21:30H. SALA FÁBRICA DE CHOCOLATE (Vigo).
    MAYO
    S2. 23:45H. FESTIVAL CABANILLAS FUSIÓN 09 (Cabanillas del Campo, Guadalajara).
    V15. FIESTA MAYOR PORQUERES 09 (Girona).
    S16. 21:30H. SALA TIJUANA
    (Cornella de LLobregat, Barcelona) .
    JUNIO
    V26. FESTIVAL POR EL PUEBLO SAHARAUI
    (Marinaleda, Sevilla).
    JULIO
    V3. FESTIVAL RADIO UTOPIA
    (Recinto la Esfera, Alcobendas, Madrid).
    S18. FESTIVAL REVENIDAS (Vilaxoan de Arosa, Pontevedra, Galicia).
    S25. FESTIVAL MOLINAROCK (Plaza de toros, Molina de Aragón, Guadalajara).
    AGOSTO
    X05. CONCIERTO TEMÁTICO
    (Patio de Civican, Pamplona, Navarra).
    V07. FESTIVAL FUSIONVELILLOS
    (Los Olivares, Moclin, Granada).
    V14. 23:30 ESTIVALIA 2009
    (Plaza de Toros, Zarza La Mayor, Cáceres).
    J20. FESTIVAL BERRA BAIONA.(Baiona, Pontevedra).
    S22. FESTIVAL PIORNAL ROCK
    (Plaza, Piornal, Cáceres).
    SEPTIEMBRE
    V11. 22:00 a 23:30 FIESTAS BARAJAS
    (Pueblo Barajas, Madrid. Entrada Libre. ).
    S12. 23:30 a 24:30 FESTIVAL SWING AND SOUL
    (Plaza Escuelas Pías, Barrio de Lavapies, Madrid.
    Entrada Libre. ).
    S26. 22:00 FERIA TORREMOLINOS
    (Caseta Municipal de la Juventud, Torremolinos, Málaga).
    OCTUBRE
    S10. IV FIESTA EN EL AIRE (Arriate, Málaga, Entrada Libre).
    D11. FIESTAS BARRIO DEL PILAR (Madrid).
    NOVIEMBRE
    J05. SALA RAZZMATAZZ (Barcelona).
    DICIEMBRE
    S19. 21:30 SALA PENELOPE
    (C/ Hilarión Eslava 36, Madrid!!!).
    ____________________________________________________________
    GIRA 2008
    FEBRERO
    S02. 2:00H. FESTIVAL MESTIZO (Circulo de Bellas Artes, Madrid)
    M05. 22:30H. CARNAVAL PLAZA MAYOR DE SEGOVIA
    MARZO
    V14. 21:00H. ROY PACI+ALAMEDADOSOULNA
    (Sala Copérnico,MADRID)
    S15. 22:00H. VI FESTIVAL GUOMAN (Guareña,Badajoz).
    S29. 21:00H. FNAC PLAZA NORTE (MADRID).
    ABRIL
    V18. 21:00H. SALA HEINEKEN (antigüa sala ARENA, MADRID).
    V25. 22:00H. SALA ZONABUEU (Pontevedra).
    S26. 22:00H. LA FÁBRICA DE CHOCOLATE (Vigo).
    MAYO
    V02. 22:00H. SALA PALO PALO (Marinaleda, Sevilla).
    S03. 22:00H. SALA MALANDAR (Sevilla).
    V16. 22:00H. FESTIVAL RITMAVERA (Yecla,Murcia).
    S17. 21:30H. FESTIVAL CIRCUITO INDEPENDIENTE
    (Sala Galileo,Madrid).
    S24. 22:00H. V FESTIVAL INTERPUEBLOS
    (Recinto Ferial de Leganés, Madrid).
    V30. 21:30H. FESTIVAL INTERNACIONAL DE ARTE DE VANGUARDIA (Torrejón, Madrid).
    S31. 21:30H. SALA PLANTA BAJA (Granada).
    JUNIO
    V20. FESTIVAL INTERNACIONAL DE TEATRO DE CALLE FITCA 2008 (Alcorcón,Madrid).
    V28. REGGUS 2008 NIT DE MARXA (La Palma, Reus).JUlIO
    J10. 12:00H TRAINACTING
    (Atocha-Nuevos Ministerios.Cercanías Renfe,
    Madrid).
    V11. 23:00H FESTIVAL DE RITMES (Playa del Prat).
    V18. 22:30H FESTIVAL OCIO SOLIDARIO CASTIBLANQUE IV EDICIÓN
    (Bodegas Castiblanque, Campo de Criptana,
    Ciudad Real).
    S26. FESTIVAL CAÑO-ÓN (Tarancón, Cuenca)
    AGOSTO
    S09. FIESTAS DE VALDOVIÑO (A´Coruña).
    SEPTIEMBRE
    V12. MANZANARES (Ciudad Real).
    S13. L´HOSPITALET DE LLOBREGAT (Barcelona).
    J18. MERCAT DE VIC (Vic, Barcelona).
    V19. II FESTIVAL DE CIRCO Y MALABARES
    (Hellín, Albacete).
    S20. FEMAY FESTIVAL 08 (Yecla, Murcia).
    NOVIEMBRE
    J13  y V14. CONCIERTO FIN DE GIRA
    (Sala HEINEKEN, MADRID).
    DICIEMBRE
    V12. SALA EL TREN (Granada).
    ____________________________________________________________
    GIRA 2007
    FEBRERO
    08.SALA APOLO (Barcelona)
    09. LA CAPSA (El Prat de Llobregat)
    10.LA CASA DEL LOCO (Zaragoza)
    20.PZA MAYOR (Segovia)
    MARZO
    16. 21H.FEST CANDINAMIA
    (Palacio de Exp. Santander)
    22. 20H. PARANINFO (Ciudad Universitaria, Madrid)
    29. 21H. SALA PLANTA BAJA (Granada)
    30. 21.30H. SALA MALANDAR (Sevilla)
    31. 22.30H. SALA MERCANTIL (Badajoz)
    ABRIL
    28. SALA ÓXIDO, SCOOTER RUN (Guadalajara)
    MAYO
    J17-V18. PRESENTACIÓN NUEVO DISCO.
    SALA GALILEO (Madrid)
    JUNIO
    V02. 23.00H. SALA REPÚBLICA (Barcelona)
    S09. 02.00H. FESTIVAL VALLSAMBA (Tarragona)
    (+ INFO)  +CHULITO CAMACHO
    V22. FESTIVAL ETNIVAL (Gerona)
    (+ INFO)  +MACACO + SARGENO GARCÍA + 08001
    S30. 20.30H. FESTIVAL HACIENDO BARRIO
    (Pza. de Timanfalla, Alcorcón)
    JULIO
    V06. SABUCEDO RAPA DAS BESTAS
    (Pontevedra, Galicia)
    S07. ALCALÁ DE HENARES (Plaza de Toros)
    S14. FESTIVAL O SÓNBENITIÑO 07
    (Domaio, Moaña, Pontevedra)
    X18. 21.00H. VERANOS DE LA VILLA
    (Plaza de España, Madrid)
    S28. XV FESTIVAL VINCULA ROCK (Escañuela,Jaén)
    AGOSTO
    V03. FESTIVAL SENUNCAN O7
    (Carballiño, Orense, Galicia)
    V10. FESTIVAL FAX 07
    (Parque del toural, Xinzo de Limia, Ourense)
    M14. FIESTA MAYOR CARDEDEU (Barcelona)
    X15. FESTIVAL A PIE DE CALLE
    (Pza. de los Carros, La Latina, Madrid)
    V17. 1º FESTIVAL DE VILLALBA DEL REY (Cuenca)
    S25. FIESTAS BARCO DE VALDEORRAS
    (Ourense, Galicia)
    J30. FIESTAS NAVAS DE RIOFRÍO (Segovia)
    SEPTIEMBRE
    S01. CUBAS FESTIVAL (Cubas de la Sagra, Madrid)
    S08. TEATRO CIRCO PRICE (Madrid)
    J13. MANZANARES (Ciudad Real)
    D16. FIESTAS BARAJAS (Madrid)
    S22. FIESTAS PCE (Escenario Juventudes, Madrid)
    OCTUBRE
    V05.22:00. FIN DE GIRA (Sala CARACOL, Madrid)
    NOVIEMBRE
    S10.24:00. FIESTAS BUEU (Pontevedra, Galicia).
    DICIEMBRE
    V21.22:00. CARPA,RECINTO FERIAL PARQUE JUAN CARLOS I (C/ Pablo Picasso, Pinto, Madrid).

     

    Comments are closed.