please wait, site is loading

Extra! Extra!

CONTACTO-MANAGEMENT

Posted on: / by alamedadosoulna |

 

 

Germán Quimasó Sevillano

german@sonde3.com

+ 34 649 112 324

 

Isabel Sánchez Sanz

Contratación

isabel@sonde3.com

+ 34 910 145 480 // + 34 658 759 814

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

Sergio Arribas Prieto

Contratación

sergio@sonde3.com

+ 34 680 735 730

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

Roberto Recuero Moro

Festivales

roberto@sonde3.com

+34 607 484 737

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

Mar Navarrete Montero

Producción

mar@sonde3.com

+ 34 622 861 902

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

Chema Fernandez Sánchez

Administración

chema@sonde3.com

+ 34 910 145 480

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

Daniel Alba Ochoa

Producción

dani@sonde3.com

+ 34 609 457 414

Calle Aragó 308 1º2ª
08009 – Barcelona
Barcelona (España)

Axier Garai Kiriketa

Contratación y producción (Euskadi)

axier@sonde3.com

+ 34 608 240 824

Calle General Concha 25, 1º Izq.
48011 – Bilbao
Vizcaya (España)

David Moya

Comunicación y marketing

david@sonde3.com

+34 699 010 086

Calle Julián Camarillo 10 – 102
28037 – Madrid
Madrid (España)

 

 

 
 

 

 
 
 


Comments are closed.